❻ 西部線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:40|新安城駅南口

7:42|イトーヨーカドー安城店

7:44|荒曽根住宅

7:45|作野公民館

7:46|段留公園

7:49|作野福祉センター

7:51|篠目町大西

7:56|三河安城駅北口

7:58|井杭山

8:00|養下公園

8:02|美園

8:03|美園公園

8:07|東刈谷駅北口

8:08|依佐美住宅

8:09|美園郵便局

8:10|緑町

8:12|JA二本木支店

8:13|二本木公民館

8:16|三河安城駅中央口

8:19|三河安城東町

8:21|横山町寺田

8:22|桜町

8:24|アンフォーレ

8:29|JR安城駅

8:31|アンフォーレ

8:34|中部小学校

8:35|農林高校前

8:37|池浦西

8:39|篠目公園

8:41|篠目三丁目

8:42|作野小北

8:45|住吉

8:47|八千代病院

8:49|新安城駅南口(着)

ページのトップへ