❻ 西部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
8:05 「緑町」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:32|新安城駅南口

7:34|イトーヨーカドー安城店

7:36|荒曽根住宅

7:37|作野公民館

7:38|段留公園

7:41|作野福祉センター

7:43|篠目町大西

7:48|三河安城駅北口

7:50|井杭山

7:52|養下公園

7:54|美園

7:55|美園公園

8:01|東刈谷駅北口

8:02|依佐美住宅

8:03|美園郵便局

8:04|緑町

8:06|JA二本木支店

平常通り運行中です

8:07|二本木公民館

8:10|三河安城駅中央口

8:13|三河安城東町

8:15|横山町寺田

8:16|桜町

8:18|アンフォーレ

8:24|JR安城駅

8:26|アンフォーレ

8:29|中部小学校

8:30|農林高校前

8:32|池浦西

8:34|篠目公園

8:36|篠目三丁目

8:37|作野小北

8:40|住吉

8:42|八千代病院

8:44|新安城駅南口(着)

ページのトップへ