❻ 西部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
9:35 「美園」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:12|新安城駅南口

9:14|イトーヨーカドー安城店

9:16|荒曽根住宅

9:17|作野公民館

9:18|段留公園

9:21|作野福祉センター

9:23|篠目町大西

9:28|三河安城駅北口

9:30|井杭山

9:32|養下公園

9:33|美園

9:34|美園公園

平常通り運行中です

9:38|東刈谷駅北口

9:39|依佐美住宅

9:40|美園郵便局

9:41|緑町

9:43|JA二本木支店

9:44|二本木公民館

9:47|三河安城駅中央口

9:50|三河安城東町

9:52|横山町寺田

9:53|桜町

9:55|アンフォーレ

10:01|JR安城駅

10:03|アンフォーレ

10:06|中部小学校

10:07|農林高校前

10:09|池浦西

10:11|篠目公園

10:13|篠目三丁目

10:14|作野小北

10:17|住吉

10:19|八千代病院

10:21|新安城駅南口(着)

ページのトップへ