❻ 西部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
10:02 「JR安城駅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:13|新安城駅南口

9:15|イトーヨーカドー安城店

9:17|荒曽根住宅

9:18|作野公民館

9:19|段留公園

9:22|作野福祉センター

9:24|篠目町大西

9:29|三河安城駅北口

9:31|井杭山

9:33|養下公園

9:34|美園

9:35|美園公園

9:39|東刈谷駅北口

9:40|依佐美住宅

9:41|美園郵便局

9:42|緑町

9:44|JA二本木支店

9:45|二本木公民館

9:48|三河安城駅中央口

9:50|三河安城東町

9:52|横山町寺田

9:53|桜町

9:55|アンフォーレ

10:02|JR安城駅

10:04|アンフォーレ

平常通り運行中です

10:07|中部小学校

10:08|農林高校前

10:10|池浦西

10:12|篠目公園

10:14|篠目三丁目

10:15|作野小北

10:18|住吉

10:20|八千代病院

10:22|新安城駅南口(着)

ページのトップへ