❻ 西部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
10:49 「篠目町大西」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:38|新安城駅南口

10:40|イトーヨーカドー安城店

10:42|荒曽根住宅

10:43|作野公民館

10:44|段留公園

10:47|作野福祉センター

10:49|篠目町大西

10:54|三河安城駅北口

平常通り運行中です

10:56|井杭山

10:58|養下公園

10:59|美園

11:00|美園公園

11:04|東刈谷駅北口

11:05|依佐美住宅

11:06|美園郵便局

11:07|緑町

11:09|JA二本木支店

11:10|二本木公民館

11:13|三河安城駅中央口

11:15|三河安城東町

11:17|横山町寺田

11:18|桜町

11:20|アンフォーレ

11:27|JR安城駅

11:29|アンフォーレ

11:32|中部小学校

11:33|農林高校前

11:35|池浦西

11:37|篠目公園

11:39|篠目三丁目

11:40|作野小北

11:43|住吉

11:45|八千代病院

11:47|新安城駅南口(着)

ページのトップへ