❻ 西部線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:11|新安城駅南口

17:13|イトーヨーカドー安城店

17:15|荒曽根住宅

17:16|作野公民館

17:17|段留公園

17:20|作野福祉センター

17:22|篠目町大西

17:27|三河安城駅北口

17:29|井杭山

17:31|養下公園

17:32|美園

17:33|美園公園

17:37|東刈谷駅北口

17:38|依佐美住宅

17:40|美園郵便局

17:42|緑町

17:44|JA二本木支店

17:45|二本木公民館

17:48|三河安城駅中央口

17:50|三河安城東町

17:52|横山町寺田

17:53|桜町

17:58|アンフォーレ

18:05|JR安城駅

18:08|アンフォーレ

18:12|中部小学校

18:13|農林高校前

18:15|池浦西

18:17|篠目公園

18:19|篠目三丁目

18:20|作野小北

18:23|住吉

18:25|八千代病院

18:26|新安城駅南口(着)

ページのトップへ