❽ 北部線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:15|北部福祉センター

平常通り運行中です

7:17|ピアゴ東栄店

7:18|東栄公園

7:19|東大道

7:20|石橋

7:21|石橋公園

7:22|重原田公園

7:23|井畑

7:24|北部公民館

7:25|野池

7:26|東栄二丁目

7:34|新安城駅北口

7:35|東栄二丁目

7:38|今本町

7:39|猿渡橋

7:40|不乗森神社西

7:43|里町内会

7:44|北部小学校

7:45|今村郵便局

7:48|新安城駅北口

7:57|八千代病院(着)

ページのトップへ