❽ 北部線
2 便(8:03発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:03|八千代病院

発車待機中です

8:11|今村郵便局

8:12|今本町

8:13|猿渡橋

8:14|不乗森神社西

8:17|里町内会

8:18|北部小学校

8:20|野池

8:21|北部公民館

8:22|井畑

8:23|重原田公園

8:24|石橋公園

8:25|石橋

8:26|東大道

8:27|東栄公園

8:28|ピアゴ東栄店

8:31|北部福祉センター

8:33|ピアゴ東栄店

8:41|新安城駅北口

8:50|八千代病院(着)

ページのトップへ