❽ 北部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
12:24 「北部公民館」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:14|北部福祉センター

12:16|ピアゴ東栄店

12:17|東栄公園

12:18|東大道

12:19|石橋

12:20|石橋公園

12:21|重原田公園

12:22|井畑

12:23|北部公民館

12:24|野池

平常通り運行中です

12:25|東栄二丁目

12:28|新安城駅北口

12:29|東栄二丁目

12:30|今本町

12:32|猿渡橋

12:33|不乗森神社西

12:36|里町内会

12:37|北部小学校

12:38|今村郵便局

12:39|今村公園西

12:45|八千代病院(着)

ページのトップへ