❽ 北部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:42 「ピアゴ東栄店」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:40|北部福祉センター

14:42|ピアゴ東栄店

14:43|東栄公園

平常通り運行中です

14:44|東大道

14:45|石橋

14:46|石橋公園

14:47|重原田公園

14:48|井畑

14:49|北部公民館

14:50|野池

14:51|東栄二丁目

14:57|新安城駅北口

14:59|東栄二丁目

15:00|今本町

15:02|猿渡橋

15:03|不乗森神社西

15:06|里町内会

15:06|北部小学校

15:07|今村郵便局

15:08|今村公園西

15:14|八千代病院(着)

ページのトップへ