❽ 北部線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:25|北部福祉センター

7:27|ピアゴ東栄店

7:28|東栄公園

7:29|東大道

7:30|石橋

7:31|石橋公園

7:32|重原田公園

7:33|井畑

7:34|北部公民館

7:36|野池

7:37|東栄二丁目

7:40|新安城駅北口

7:42|東栄二丁目

7:45|今本町

7:46|猿渡橋

7:47|不乗森神社西

7:50|里町内会

7:51|北部小学校

7:52|今村郵便局

7:55|新安城駅北口

8:01|八千代病院(着)

ページのトップへ