❽ 北部線
約05分遅れで運行中です 運行情報を更新
15:42 「北部公民館」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:17|八千代病院

15:18|今村公園西

15:22|今村郵便局

15:23|今本町

15:24|猿渡橋

15:25|不乗森神社西

15:28|里町内会

15:29|北部小学校

15:30|東栄二丁目

15:34|新安城駅北口

15:35|東栄二丁目

15:36|野池

15:37|北部公民館

15:38|井畑

約05分遅れで運行中です

15:39|重原田公園

15:40|石橋公園

15:41|石橋

15:42|東大道

15:43|東栄公園

15:45|ピアゴ東栄店

15:47|北部福祉センター(着)

ページのトップへ