※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます
17:27|北部福祉センター
17:29|ピアゴ東栄店
17:30|東栄公園
17:31|東大道
17:32|石橋
17:33|石橋公園
17:34|重原田公園
17:35|井畑
17:36|北部公民館
17:37|野池
17:38|東栄二丁目
17:41|新安城駅北口
17:42|東栄二丁目
17:45|今本町
約05分遅れで運行中です
17:46|猿渡橋
17:47|不乗森神社西
17:50|里町内会
17:51|北部小学校
17:52|今村郵便局
17:55|新安城駅北口(着)
ページのトップへ