❽ 北部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
9:36 「北部福祉センター」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:00|八千代病院

9:01|今村公園西

9:04|今村郵便局

9:05|今本町

9:06|猿渡橋

9:07|不乗森神社西

9:09|里町内会

9:10|北部小学校

9:13|東栄二丁目

9:17|新安城駅北口

9:19|東栄二丁目

9:20|野池

9:21|北部公民館

9:22|井畑

9:23|重原田公園

9:24|石橋公園

9:25|石橋

9:26|東大道

9:27|東栄公園

9:28|ピアゴ東栄店

9:36|北部福祉センター

9:37|ピアゴ東栄店

平常通り運行中です

9:41|新安城駅北口

9:45|八千代病院

9:56|北部福祉センター(着)

ページのトップへ