❽ 北部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
9:15 「今村公園西」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:12|八千代病院

9:13|今村公園西

9:16|今村郵便局

平常通り運行中です

9:17|今本町

9:18|猿渡橋

9:19|不乗森神社西

9:22|里町内会

9:23|北部小学校

9:26|東栄二丁目

9:30|新安城駅北口

9:32|東栄二丁目

9:33|野池

9:34|北部公民館

9:35|井畑

9:36|重原田公園

9:37|石橋公園

9:38|石橋

9:39|東大道

9:40|東栄公園

9:41|ピアゴ東栄店

9:44|北部福祉センター

9:46|ピアゴ東栄店

9:52|新安城駅北口

10:00|八千代病院

10:10|北部福祉センター(着)

ページのトップへ