❼ 作野線
約11分遅れで運行中です 運行情報を更新
9:40 「美園」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:40|新安城駅南口

8:43|八千代病院

8:45|住吉

8:47|作野小北

8:48|篠目三丁目

8:50|篠目公園

8:52|池浦西

8:53|農林高校前

8:56|中部小学校

8:57|アンフォーレ

9:04|JR安城駅

9:06|アンフォーレ

9:08|桜町

9:10|横山町寺田

9:12|三河安城東町

9:15|三河安城駅中央口

9:17|二本木公民館

9:18|JA二本木支店

9:20|緑町

9:21|美園郵便局

9:22|依佐美住宅

9:27|東刈谷駅北口

9:28|美園公園

9:29|美園

9:31|養下公園

約11分遅れで運行中です

9:33|井杭山

9:37|三河安城駅北口

9:40|篠目町大西

9:42|作野福祉センター

9:44|段留公園

9:46|作野公民館

9:47|荒曽根住宅

9:48|イトーヨーカドー安城店

9:50|新安城駅南口(着)

ページのトップへ