❼ 作野線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:10|新安城駅南口

17:13|八千代病院

17:17|住吉

17:19|作野小北

17:20|篠目三丁目

17:22|篠目公園

17:24|池浦西

17:26|農林高校前

17:31|中部小学校

17:33|アンフォーレ

17:41|JR安城駅

17:43|アンフォーレ

17:45|桜町

17:47|横山町寺田

17:49|三河安城東町

17:52|三河安城駅中央口

17:54|二本木公民館

17:55|JA二本木支店

17:57|緑町

17:58|美園郵便局

17:59|依佐美住宅

18:06|東刈谷駅北口

18:07|美園公園

18:08|美園

18:10|養下公園

18:12|井杭山

18:17|三河安城駅北口

18:20|篠目町大西

18:22|作野福祉センター

18:24|段留公園

18:26|作野公民館

18:27|荒曽根住宅

18:29|イトーヨーカドー安城店

18:31|新安城駅南口(着)

ページのトップへ