❼ 作野線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:19|新安城駅南口

17:22|八千代病院

17:26|住吉

17:28|作野小北

17:29|篠目三丁目

17:31|篠目公園

17:33|池浦西

17:35|農林高校前

17:40|中部小学校

17:42|アンフォーレ

17:50|JR安城駅

17:52|アンフォーレ

17:54|桜町

17:56|横山町寺田

17:58|三河安城東町

18:01|三河安城駅中央口

18:03|二本木公民館

18:04|JA二本木支店

18:06|緑町

18:07|美園郵便局

18:08|依佐美住宅

18:15|東刈谷駅北口

18:16|美園公園

18:17|美園

18:19|養下公園

18:21|井杭山

18:26|三河安城駅北口

18:29|篠目町大西

18:31|作野福祉センター

18:33|段留公園

18:35|作野公民館

18:36|荒曽根住宅

18:38|イトーヨーカドー安城店

18:40|新安城駅南口(着)

ページのトップへ