❼ 作野線
平常通り運行中です 運行情報を更新
15:38 「八千代病院」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:35|新安城駅南口

15:38|八千代病院

15:40|住吉

平常通り運行中です

15:42|作野小北

15:43|篠目三丁目

15:45|篠目公園

15:47|池浦西

15:48|農林高校前

15:52|中部小学校

15:54|アンフォーレ

15:56|JR安城駅(着)

15:59|JR安城駅

16:01|アンフォーレ

16:03|桜町

16:05|横山町寺田

16:07|三河安城東町

16:10|三河安城駅中央口

16:12|二本木公民館

16:13|JA二本木支店

16:15|緑町

16:16|美園郵便局

16:17|依佐美住宅

16:20|東刈谷駅北口

16:21|美園公園

16:22|美園

16:24|養下公園

16:26|井杭山

16:30|三河安城駅北口

16:33|篠目町大西

16:35|作野福祉センター

16:37|段留公園

16:39|作野公民館

16:40|荒曽根住宅

16:41|イトーヨーカドー安城店

16:43|新安城駅南口(着)

ページのトップへ