❼ 作野線
平常通り運行中です 運行情報を更新
16:34 「イトーヨーカドー安城店」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:25|新安城駅南口

15:28|八千代病院

15:30|住吉

15:32|作野小北

15:33|篠目三丁目

15:35|篠目公園

15:37|池浦西

15:38|農林高校前

15:41|中部小学校

15:43|アンフォーレ

15:50|JR安城駅

15:52|アンフォーレ

15:54|桜町

15:56|横山町寺田

15:58|三河安城東町

16:01|三河安城駅中央口

16:03|二本木公民館

16:04|JA二本木支店

16:06|緑町

16:07|美園郵便局

16:08|依佐美住宅

16:13|東刈谷駅北口

16:14|美園公園

16:15|美園

16:17|養下公園

16:19|井杭山

16:23|三河安城駅北口

16:26|篠目町大西

16:28|作野福祉センター

16:30|段留公園

16:32|作野公民館

16:33|荒曽根住宅

16:34|イトーヨーカドー安城店

16:36|新安城駅南口(着)

平常通り運行中です

ページのトップへ