❼ 作野線
約06分遅れで運行中です 運行情報を更新
14:33 「アンフォーレ」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:01|新安城駅南口

14:04|八千代病院

14:06|住吉

14:08|作野小北

14:09|篠目三丁目

14:11|篠目公園

14:13|池浦西

14:14|農林高校前

14:17|中部小学校

14:18|アンフォーレ

14:25|JR安城駅

14:27|アンフォーレ

14:29|桜町

約06分遅れで運行中です

14:31|横山町寺田

14:33|三河安城東町

14:36|三河安城駅中央口

14:38|二本木公民館

14:39|JA二本木支店

14:41|緑町

14:42|美園郵便局

14:43|依佐美住宅

14:48|東刈谷駅北口

14:49|美園公園

14:50|美園

14:52|養下公園

14:54|井杭山

14:58|三河安城駅北口

15:01|篠目町大西

15:03|作野福祉センター

15:05|段留公園

15:07|作野公民館

15:08|荒曽根住宅

15:09|イトーヨーカドー安城店

15:11|新安城駅南口(着)

ページのトップへ