❼ 作野線
約06分遅れで運行中です 運行情報を更新
9:35 「依佐美住宅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:48|新安城駅南口

8:51|八千代病院

8:53|住吉

8:55|作野小北

8:56|篠目三丁目

8:58|篠目公園

9:00|池浦西

9:01|農林高校前

9:04|中部小学校

9:05|アンフォーレ

9:11|JR安城駅

9:13|アンフォーレ

9:15|桜町

9:17|横山町寺田

9:19|三河安城東町

9:22|三河安城駅中央口

9:24|二本木公民館

9:25|JA二本木支店

9:27|緑町

9:28|美園郵便局

9:29|依佐美住宅

9:33|東刈谷駅北口

約06分遅れで運行中です

9:34|美園公園

9:35|美園

9:37|養下公園

9:39|井杭山

9:43|三河安城駅北口

9:46|篠目町大西

9:48|作野福祉センター

9:50|段留公園

9:52|作野公民館

9:53|荒曽根住宅

9:54|イトーヨーカドー安城店

9:56|新安城駅南口(着)

ページのトップへ