❼ 作野線
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:42 「横山町寺田」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:13|新安城駅南口

14:16|八千代病院

14:18|住吉

14:20|作野小北

14:21|篠目三丁目

14:23|篠目公園

14:25|池浦西

14:26|農林高校前

14:29|中部小学校

14:30|アンフォーレ

14:32|JR安城駅(着)

14:36|JR安城駅

14:38|アンフォーレ

14:40|桜町

14:42|横山町寺田

14:44|三河安城東町

平常通り運行中です

14:47|三河安城駅中央口

14:49|二本木公民館

14:50|JA二本木支店

14:52|緑町

14:53|美園郵便局

14:54|依佐美住宅

14:58|東刈谷駅北口

14:59|美園公園

15:00|美園

15:02|養下公園

15:04|井杭山

15:08|三河安城駅北口

15:11|篠目町大西

15:13|作野福祉センター

15:15|段留公園

15:17|作野公民館

15:18|荒曽根住宅

15:19|イトーヨーカドー安城店

15:21|新安城駅南口(着)

ページのトップへ