❼ 作野線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:10|新安城駅南口

7:13|八千代病院

7:17|住吉

7:19|作野小北

7:20|篠目三丁目

7:22|篠目公園

7:25|池浦西

7:26|農林高校前

7:30|中部小学校

7:35|アンフォーレ

7:43|JR安城駅

7:45|アンフォーレ

7:47|桜町

7:49|横山町寺田

7:51|三河安城東町

7:54|三河安城駅中央口

7:56|二本木公民館

7:57|JA二本木支店

7:59|緑町

8:00|美園郵便局

8:01|依佐美住宅

8:05|東刈谷駅北口

8:06|美園公園

8:07|美園

8:09|養下公園

8:11|井杭山

8:15|三河安城駅北口

8:18|篠目町大西

8:21|作野福祉センター

8:23|段留公園

8:25|作野公民館

8:26|荒曽根住宅

8:28|イトーヨーカドー安城店

8:30|新安城駅南口(着)

ページのトップへ