❼ 作野線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:37|新安城駅南口

12:40|八千代病院

12:42|住吉

12:44|作野小北

12:45|篠目三丁目

12:47|篠目公園

12:49|池浦西

12:50|農林高校前

12:53|中部小学校

12:54|アンフォーレ

13:01|JR安城駅

13:03|アンフォーレ

13:05|桜町

13:07|横山町寺田

13:09|三河安城東町

13:12|三河安城駅中央口

13:14|二本木公民館

13:15|JA二本木支店

13:17|緑町

13:18|美園郵便局

13:19|依佐美住宅

13:24|東刈谷駅北口

13:25|美園公園

13:26|美園

13:28|養下公園

13:30|井杭山

13:34|三河安城駅北口

13:37|篠目町大西

13:39|作野福祉センター

13:41|段留公園

13:43|作野公民館

13:44|荒曽根住宅

13:45|イトーヨーカドー安城店

13:47|新安城駅南口(着)

ページのトップへ