❹ 高棚線
約04分遅れで運行中です 運行情報を更新
9:54 「下管池西」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:43|安城更生病院

9:45|昭林公園

9:46|百石南

9:47|横山南

9:48|三河安城小学校

9:50|下管池西

9:51|三河安城東町

約04分遅れで運行中です

9:57|三河安城駅中央口

10:00|ツインパーク

10:05|箕輪町内会

10:06|小矢場

10:07|五十石

10:08|西中学校

10:11|西部福祉センター

10:12|福釜町内会

10:13|蔵前

10:15|榎前北

10:16|榎前

10:17|高棚口

10:19|高棚郵便局

10:20|高棚(着)

ページのトップへ