❹ 高棚線
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:40 「ツインパーク」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:20|高棚

14:21|高棚郵便局

14:22|高棚口

14:23|榎前

14:24|榎前北

14:26|蔵前

14:27|福釜町内会

14:29|西部福祉センター

14:30|西中学校

14:31|五十石

14:33|小矢場

14:34|箕輪町内会

14:38|ツインパーク

14:43|三河安城駅中央口

平常通り運行中です

14:45|三河安城東町

14:46|下管池西

14:47|三河安城小学校

14:49|横山南

14:50|百石南

14:51|昭林公園

14:55|安城更生病院(着)

ページのトップへ