❹ 高棚線
平常通り運行中です 運行情報を更新
8:06 「三河安城駅中央口」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:50|安城更生病院

7:52|昭林公園

7:53|百石南

7:54|横山南

7:55|三河安城小学校

7:57|下管池西

7:58|三河安城東町

8:06|三河安城駅中央口

8:09|ツインパーク

平常通り運行中です

8:14|箕輪町内会

8:16|小矢場

8:17|五十石

8:18|西中学校

8:21|西部福祉センター

8:22|福釜町内会

8:23|蔵前

8:25|榎前北

8:26|榎前

8:27|高棚口

8:29|高棚郵便局

8:30|高棚(着)

ページのトップへ