❹ 高棚線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:19|安城更生病院

18:21|昭林公園

18:22|百石南

18:23|横山南

18:24|三河安城小学校

18:26|下管池西

18:27|三河安城東町

18:35|三河安城駅中央口

18:38|ツインパーク

18:44|箕輪町内会

18:46|小矢場

18:48|五十石

18:49|西中学校

18:51|西部福祉センター

18:52|福釜町内会

18:53|蔵前

18:55|榎前北

18:56|榎前

18:57|高棚口

18:59|高棚郵便局

19:00|高棚(着)

ページのトップへ