❹ 高棚線
約03分遅れで運行中です 運行情報を更新
9:34 「三河安城小学校」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:25|安城更生病院

9:27|昭林公園

9:29|百石南

9:30|横山南

9:31|三河安城小学校

9:33|下管池西

約03分遅れで運行中です

9:34|三河安城東町

9:39|三河安城駅中央口

9:42|ツインパーク

9:47|箕輪町内会

9:48|小矢場

9:49|五十石

9:50|西中学校

9:53|西部福祉センター

9:54|福釜町内会

9:55|蔵前

9:57|榎前北

9:58|榎前

9:59|高棚口

10:01|高棚郵便局

10:02|高棚(着)

ページのトップへ