❹ 高棚線
約09分遅れで運行中です 運行情報を更新
15:41 「高棚口」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:58|安城更生病院

15:00|昭林公園

15:02|百石南

15:03|横山南

15:04|三河安城小学校

15:06|下管池西

15:07|三河安城東町

15:12|三河安城駅中央口

15:15|ツインパーク

15:20|箕輪町内会

15:21|小矢場

15:22|五十石

15:23|西中学校

15:26|西部福祉センター

15:27|福釜町内会

15:28|蔵前

15:30|榎前北

15:31|榎前

15:32|高棚口

15:34|高棚郵便局

約09分遅れで運行中です

15:35|高棚(着)

ページのトップへ