❹ 高棚線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:58|安城更生病院

18:00|昭林公園

18:01|百石南

18:02|横山南

18:03|三河安城小学校

18:05|下管池西

18:06|三河安城東町

18:11|三河安城駅中央口

18:14|ツインパーク

18:16|箕輪町内会

18:17|小矢場

18:18|五十石

18:19|西中学校

18:21|西部福祉センター

18:22|福釜町内会

18:23|蔵前

18:25|榎前北

18:26|榎前

18:27|高棚口

18:29|高棚郵便局

18:30|高棚(着)

ページのトップへ