❹ 高棚線
5 便(10:45発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:45|高棚

発車待機中です

10:46|高棚郵便局

10:47|高棚口

10:48|榎前

10:49|榎前北

10:51|蔵前

10:52|福釜町内会

10:54|西部福祉センター

10:55|西中学校

10:56|五十石

10:57|小矢場

10:58|箕輪町内会

11:02|ツインパーク

11:08|三河安城駅中央口

11:09|三河安城東町

11:10|下管池西

11:12|三河安城小学校

11:14|横山南

11:15|百石南

11:16|昭林公園

11:20|安城更生病院(着)

ページのトップへ