❹ 高棚線
平常通り運行中です 運行情報を更新
7:11 「西部福祉センター」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:02|高棚

7:03|高棚郵便局

7:04|高棚口

7:05|榎前

7:06|榎前北

7:08|蔵前

7:09|福釜町内会

7:11|西部福祉センター

7:12|西中学校

平常通り運行中です

7:13|五十石

7:14|小矢場

7:15|箕輪町内会

7:19|ツインパーク

7:27|三河安城駅中央口

7:28|三河安城東町

7:29|下管池西

7:31|三河安城小学校

7:33|横山南

7:34|百石南

7:35|昭林公園

7:40|安城更生病院(着)

ページのトップへ