❹ 高棚線
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:22 「榎前北」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:18|高棚

14:19|高棚郵便局

14:20|高棚口

14:21|榎前

14:22|榎前北

14:24|蔵前

平常通り運行中です

14:25|福釜町内会

14:27|西部福祉センター

14:28|西中学校

14:29|五十石

14:30|小矢場

14:31|箕輪町内会

14:35|ツインパーク

14:41|三河安城駅中央口

14:42|三河安城東町

14:43|下管池西

14:45|三河安城小学校

14:47|横山南

14:48|百石南

14:49|昭林公園

14:53|安城更生病院(着)

ページのトップへ