❹ 高棚線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:00|高棚

7:01|高棚郵便局

7:02|高棚口

7:04|榎前

7:05|榎前北

7:07|蔵前

7:08|福釜町内会

7:10|西部福祉センター

7:11|西中学校

7:12|五十石

7:14|小矢場

7:15|箕輪町内会

7:19|ツインパーク

7:25|三河安城駅中央口

7:27|三河安城東町

7:28|下管池西

7:30|三河安城小学校

7:32|横山南

7:33|百石南

7:34|昭林公園

7:38|安城更生病院(着)

ページのトップへ