❷ 桜井線
平常通り運行中です 運行情報を更新
15:07 「桜井駅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:49|南桜井駅

14:52|野寺本證寺前

14:55|藤井西

14:56|藤井東

14:57|木戸

14:58|寺領

14:59|岩根

15:01|小川

15:02|桜井中央公園

15:04|桜井駅東

15:07|桜井駅

15:08|桜井駅北

平常通り運行中です

15:09|城山公園

15:10|円光寺

15:11|堀内公園

15:12|古井町内会

15:13|古井北

15:15|安祥福祉センター

15:18|古井駅

15:20|古井新町

15:21|古井住宅

15:25|安城更生病院(着)

ページのトップへ