❷ 桜井線
平常通り運行中です 運行情報を更新
12:28 「寺領」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:19|南桜井駅

12:22|野寺本證寺前

12:25|藤井西

12:26|藤井東

12:27|木戸

12:28|寺領

12:29|岩根

平常通り運行中です

12:31|小川

12:32|桜井中央公園

12:34|桜井駅東

12:37|桜井駅

12:38|桜井駅北

12:39|城山公園

12:40|円光寺

12:41|堀内公園

12:42|古井町内会

12:43|古井北

12:44|安祥福祉センター

12:47|古井駅

12:49|古井新町

12:50|古井住宅

12:54|安城更生病院(着)

ページのトップへ