❷ 桜井線
約03分遅れで運行中です 運行情報を更新
15:48 「城山公園」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:30|安城更生病院

15:33|古井住宅

15:34|古井新町

15:37|古井駅

15:40|古井北

15:41|安祥福祉センター

15:42|古井町内会

15:43|堀内公園

15:44|円光寺

15:45|城山公園

15:46|桜井駅北

約03分遅れで運行中です

15:49|桜井駅

15:50|桜井駅東

15:52|桜井中央公園

15:53|小川

15:54|岩根

15:55|寺領

15:56|木戸

15:57|藤井東

15:58|藤井西

16:01|野寺本證寺前

16:03|南桜井駅(着)

ページのトップへ