❷ 桜井線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:17|安城更生病院

17:21|古井駅

17:24|古井町内会

17:25|堀内公園

17:26|円光寺

17:27|城山公園

17:28|桜井駅北

17:31|桜井駅

17:32|桜井駅東

17:35|桜井中央公園

17:36|小川

17:38|岩根

17:39|寺領

17:40|木戸

17:41|藤井東

17:43|藤井西

17:45|野寺本證寺前

17:48|南桜井駅(着)

ページのトップへ