❷ 桜井線
平常通り運行中です 運行情報を更新
9:36 「古井駅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:28|安城更生病院

9:31|古井住宅

9:32|古井新町

9:36|古井駅

9:40|安祥福祉センター

9:39|古井北

平常通り運行中です

9:41|古井町内会

9:42|堀内公園

9:43|円光寺

9:44|城山公園

9:45|桜井駅北

9:48|桜井駅

9:49|桜井駅東

9:52|桜井中央公園

9:53|小川

9:54|岩根

9:55|寺領

9:56|木戸

9:57|藤井東

9:58|藤井西

10:01|野寺本證寺前

10:03|南桜井駅(着)

ページのトップへ