❷ 桜井線
平常通り運行中です 運行情報を更新
11:29 「古井駅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:22|安城更生病院

11:25|古井住宅

11:26|古井新町

11:29|古井駅

11:31|古井北

平常通り運行中です

11:33|安祥福祉センター

11:35|古井町内会

11:36|堀内公園

11:37|円光寺

11:38|城山公園

11:39|桜井駅北

11:42|桜井駅

11:43|桜井駅東

11:45|桜井中央公園

11:46|小川

11:47|岩根

11:48|寺領

11:49|木戸

11:50|藤井東

11:51|藤井西

11:53|野寺本證寺前

11:55|南桜井駅(着)

ページのトップへ