❷ 桜井線
平常通り運行中です 運行情報を更新
10:32 「南桜井駅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:32|南桜井駅

10:35|野寺本證寺前

平常通り運行中です

10:38|藤井西

10:40|藤井東

10:41|木戸

10:42|寺領

10:43|岩根

10:45|小川

10:46|桜井中央公園

10:48|桜井駅東

10:51|桜井駅

10:53|桜井駅北

10:54|城山公園

10:55|円光寺

10:56|堀内公園

10:58|古井町内会

10:59|古井北

11:01|安祥福祉センター

11:04|古井駅

11:05|古井新町

11:07|古井住宅

11:10|安城更生病院(着)

ページのトップへ