❷ 桜井線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:04|南桜井駅

7:08|野寺本證寺前

7:12|藤井西

7:14|藤井東

7:15|木戸

7:16|寺領

7:17|岩根

7:19|小川

7:20|桜井中央公園

7:23|桜井駅東

7:27|桜井駅

7:30|桜井駅北

7:31|城山公園

7:32|円光寺

7:33|堀内公園

7:34|古井町内会

7:37|古井駅

7:42|安城更生病院(着)

ページのトップへ