❷ 桜井線
平常通り運行中です 運行情報を更新
16:42 「南桜井駅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:42|南桜井駅

16:45|野寺本證寺前

平常通り運行中です

16:48|藤井西

16:49|藤井東

16:50|木戸

16:51|寺領

16:52|岩根

16:54|小川

16:55|桜井中央公園

16:57|桜井駅東

17:00|桜井駅

17:01|桜井駅北

17:02|城山公園

17:03|円光寺

17:04|堀内公園

17:05|古井町内会

17:06|古井北

17:07|安祥福祉センター

17:10|古井駅

17:12|古井新町

17:13|古井住宅

17:17|安城更生病院(着)

ページのトップへ