⓪ 循環線 左まわり
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:45|安城更生病院

9:47|秋葉住宅西

9:48|秋葉公園

9:50|南町

9:54|南安城駅

9:55|日の出

9:56|朝日町東

9:56|朝日町西

10:00|JR安城駅

10:02|アンフォーレ

10:04|市役所

10:05|小堤北

10:07|小堤

10:08|百々目木

10:09|南中学校

10:10|総合福祉センター

10:11|赤松北

10:15|安城更生病院(着)

ページのトップへ