⓪ 循環線 左まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:31 「安城更生病院」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:30|安城更生病院

14:32|秋葉住宅西

平常通り運行中です

14:33|秋葉公園

14:35|南町

14:40|南安城駅

14:42|日の出

14:43|朝日町東

14:43|朝日町西

14:50|JR安城駅

14:52|アンフォーレ

14:56|市役所

14:58|安城神社

15:00|教育センター

15:00|保健センター

15:03|安城警察署

15:04|百石

15:06|小堤

15:07|百々目木

15:08|南中学校

15:09|総合福祉センター

15:10|赤松北

15:15|安城更生病院(着)

ページのトップへ