⓪ 循環線 左まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:41 「赤松北」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:15|安城更生病院

14:17|秋葉住宅西

14:18|秋葉公園

14:20|南町

14:24|南安城駅

14:25|日の出

14:26|朝日町東

14:26|朝日町西

14:30|JR安城駅

14:32|アンフォーレ

14:34|市役所

14:35|小堤北

14:37|小堤

14:38|百々目木

14:39|南中学校

14:40|総合福祉センター

14:41|赤松北

14:45|安城更生病院(着)

平常通り運行中です

ページのトップへ