⓪ 循環線 左まわり
4 便(9:30発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:30|安城更生病院

発車待機中です

9:32|秋葉住宅西

9:33|秋葉公園

9:35|南町

9:40|南安城駅

9:42|日の出

9:43|朝日町東

9:43|朝日町西

9:50|JR安城駅

9:52|アンフォーレ

9:56|市役所

9:58|安城神社

10:00|教育センター

10:00|保健センター

10:03|安城警察署

10:04|百石

10:06|小堤

10:07|百々目木

10:08|南中学校

10:09|総合福祉センター

10:10|赤松北

10:15|安城更生病院(着)

ページのトップへ