⓪ 循環線 左まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
19:03 「安城警察署」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:30|安城更生病院

18:32|秋葉住宅西

18:33|秋葉公園

18:35|南町

18:40|南安城駅

18:42|日の出

18:43|朝日町東

18:43|朝日町西

18:50|JR安城駅

18:52|アンフォーレ

18:56|市役所

18:58|安城神社

19:00|教育センター

19:00|保健センター

19:03|安城警察署

19:04|百石

平常通り運行中です

19:06|小堤

19:07|百々目木

19:08|南中学校

19:09|総合福祉センター

19:10|赤松北

19:15|安城更生病院(着)

ページのトップへ