⓪ 循環線 左まわり
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:50|安城更生病院

6:52|秋葉住宅西

6:53|秋葉公園

6:55|南町

6:59|南安城駅

7:00|日の出

7:01|朝日町東

7:01|朝日町西

7:05|JR安城駅

7:07|アンフォーレ

7:09|市役所

7:10|小堤北

7:12|小堤

7:13|百々目木

7:14|南中学校

7:15|総合福祉センター

7:16|赤松北

7:20|安城更生病院(着)

ページのトップへ