⓪ 循環線 左まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
16:32 「秋葉住宅西」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:30|安城更生病院

16:32|秋葉住宅西

16:33|秋葉公園

平常通り運行中です

16:35|南町

16:40|南安城駅

16:42|日の出

16:43|朝日町東

16:43|朝日町西

16:50|JR安城駅

16:52|アンフォーレ

16:56|市役所

16:58|安城神社

17:00|教育センター

17:00|保健センター

17:03|安城警察署

17:04|百石

17:06|小堤

17:07|百々目木

17:08|南中学校

17:09|総合福祉センター

17:10|赤松北

17:15|安城更生病院(着)

ページのトップへ