⓪ 循環線 左まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
7:56 「市役所」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:30|安城更生病院

7:32|秋葉住宅西

7:33|秋葉公園

7:35|南町

7:40|南安城駅

7:42|日の出

7:43|朝日町東

7:43|朝日町西

7:50|JR安城駅

7:52|アンフォーレ

7:56|市役所

7:58|安城神社

平常通り運行中です

8:00|教育センター

8:00|保健センター

8:03|安城警察署

8:04|百石

8:06|小堤

8:07|百々目木

8:08|南中学校

8:09|総合福祉センター

8:10|赤松北

8:15|安城更生病院(着)

ページのトップへ