⓪ 循環線 左まわり
約05分遅れで運行中です 運行情報を更新
15:40 「安城更生病院」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:35|安城更生病院

15:37|秋葉住宅西

約05分遅れで運行中です

15:38|秋葉公園

15:40|南町

15:44|南安城駅

15:45|日の出

15:46|朝日町東

15:46|朝日町西

15:50|JR安城駅

15:52|アンフォーレ

15:54|市役所

15:55|小堤北

15:57|小堤

15:58|百々目木

15:59|南中学校

16:00|総合福祉センター

16:01|赤松北

16:05|安城更生病院(着)

ページのトップへ