⓪ 循環線 左まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
7:09 「総合福祉センター」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:30|安城更生病院

6:32|秋葉住宅西

6:33|秋葉公園

6:35|南町

6:40|南安城駅

6:42|日の出

6:43|朝日町東

6:43|朝日町西

6:50|JR安城駅

6:52|アンフォーレ

6:56|市役所

6:58|安城神社

7:00|教育センター

7:00|保健センター

7:03|安城警察署

7:04|百石

7:06|小堤

7:07|百々目木

7:08|南中学校

7:09|総合福祉センター

7:10|赤松北

平常通り運行中です

7:15|安城更生病院(着)

ページのトップへ