⓪ 循環線 左まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
12:00 「教育センター」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:30|安城更生病院

11:32|秋葉住宅西

11:33|秋葉公園

11:35|南町

11:40|南安城駅

11:42|日の出

11:43|朝日町東

11:43|朝日町西

11:50|JR安城駅

11:52|アンフォーレ

11:56|市役所

11:58|安城神社

12:00|教育センター

12:00|保健センター

平常通り運行中です

12:03|安城警察署

12:04|百石

12:06|小堤

12:07|百々目木

12:08|南中学校

12:09|総合福祉センター

12:10|赤松北

12:15|安城更生病院(着)

ページのトップへ