⓪ 循環線 左まわり
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

19:25|安城更生病院

19:27|秋葉住宅西

19:28|秋葉公園

19:30|南町

19:35|南安城駅

19:37|日の出

19:38|朝日町東

19:38|朝日町西

19:40|JR安城駅

19:42|アンフォーレ

19:46|市役所

19:48|安城神社

19:50|教育センター

19:50|保健センター

19:53|安城警察署

19:54|百石

19:56|小堤

19:57|百々目木

19:58|南中学校

19:59|総合福祉センター

20:00|赤松北

20:05|安城更生病院(着)

ページのトップへ