❶ 安祥線
平常通り運行中です 運行情報を更新
9:34 「南安城駅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:45|川島

8:47|村高

8:49|河野

8:55|安祥福祉センター

8:58|歴史博物館

9:01|西尾

9:03|南安城駅

9:04|日の出

9:05|朝日町東

9:05|朝日町西

9:07|JR安城駅

9:10|松井整形前

9:11|安城コロナワールド

9:12|山崎

9:13|上条

9:16|アオキスーパー東明店

9:19|南安城駅

9:21|アオキスーパー東明店

9:23|山崎

9:25|上条

9:26|安城コロナワールド

9:27|松井整形前

9:30|JR安城駅

9:31|朝日町西

9:32|朝日町東

9:33|日の出

9:34|南安城駅

9:38|西尾

平常通り運行中です

9:41|歴史博物館

9:43|安祥福祉センター

9:49|河野

9:50|村高

9:52|川島(着)

ページのトップへ