❶ 安祥線
平常通り運行中です 運行情報を更新
9:01 「朝日町西」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:40|川島

8:42|村高

8:44|河野

8:49|安祥福祉センター

8:52|歴史博物館

8:54|西尾

8:58|南安城駅

8:59|日の出

9:00|朝日町東

9:01|朝日町西

9:06|JR安城駅

平常通り運行中です

9:09|松井整形前

9:10|安城コロナワールド

9:12|山崎

9:13|上条

9:15|アオキスーパー東明店

9:18|南安城駅

9:21|アオキスーパー東明店

9:23|山崎

9:24|上条

9:26|安城コロナワールド

9:27|松井整形前

9:33|JR安城駅

9:34|朝日町西

9:35|朝日町東

9:36|日の出

9:37|南安城駅

9:39|西尾

9:43|歴史博物館

9:46|安祥福祉センター

9:51|河野

9:53|村高

9:55|川島(着)

ページのトップへ