❶ 安祥線
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:19 「河野」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:15|川島

14:17|村高

14:19|河野

14:24|安祥福祉センター

平常通り運行中です

14:26|歴史博物館

14:28|西尾

14:32|南安城駅

14:33|日の出

14:34|朝日町東

14:35|朝日町西

14:40|JR安城駅

14:43|松井整形前

14:44|安城コロナワールド

14:46|山崎

14:48|上条

14:50|アオキスーパー東明店

14:53|南安城駅

14:56|アオキスーパー東明店

14:58|山崎

14:59|上条

15:01|安城コロナワールド

15:02|松井整形前

15:08|JR安城駅

15:09|朝日町西

15:10|朝日町東

15:11|日の出

15:12|南安城駅

15:14|西尾

15:18|歴史博物館

15:21|安祥福祉センター

15:26|河野

15:28|村高

15:30|川島(着)

ページのトップへ