❶ 安祥線
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:43 「山崎」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:00|川島

14:02|村高

14:04|河野

14:09|安祥福祉センター

14:12|歴史博物館

14:14|西尾

14:18|南安城駅

14:19|日の出

14:20|朝日町東

14:20|朝日町西

14:26|JR安城駅

14:29|松井整形前

14:30|安城コロナワールド

14:32|山崎

14:33|上条

14:35|アオキスーパー東明店

14:38|南安城駅

14:41|アオキスーパー東明店

14:43|山崎

14:44|上条

平常通り運行中です

14:46|安城コロナワールド

14:47|松井整形前

14:52|JR安城駅

14:53|朝日町西

14:54|朝日町東

14:55|日の出

14:56|南安城駅

14:58|西尾

14:59|歴史博物館

15:03|安祥福祉センター

15:07|河野

15:09|村高

15:11|川島(着)

ページのトップへ