❶ 安祥線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:26|川島

17:28|村高

17:30|河野

17:35|安祥福祉センター

17:37|歴史博物館

17:39|西尾

17:44|南安城駅

17:45|日の出

17:46|朝日町東

17:47|朝日町西

17:54|JR安城駅

17:59|松井整形前

18:00|安城コロナワールド

18:02|山崎

18:03|上条

18:05|アオキスーパー東明店

18:08|南安城駅

18:11|アオキスーパー東明店

18:13|山崎

18:14|上条

18:16|安城コロナワールド

18:17|松井整形前

18:27|JR安城駅

18:28|朝日町西

18:29|朝日町東

18:30|日の出

18:31|南安城駅

18:33|西尾

18:37|歴史博物館

18:40|安祥福祉センター

18:45|河野

18:47|村高

18:49|川島(着)

ページのトップへ