❶ 安祥線
ただいまバス位置情報の取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:22|川島

7:24|村高

7:26|河野

7:30|歴史博物館

7:34|西尾

7:36|南安城駅

7:37|日の出

7:39|朝日町東

7:39|朝日町西

7:44|JR安城駅

7:48|松井整形前

7:49|安城コロナワールド

7:52|山崎

7:53|上条

7:55|安城コロナワールド

7:56|松井整形前

8:02|JR安城駅

8:03|朝日町西

8:03|朝日町東

8:05|日の出

8:06|南安城駅

8:08|西尾

8:12|歴史博物館

8:16|河野

8:17|村高

8:19|川島(着)

ページのトップへ