❶ 安祥線
6 便(15:45発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:45|川島

発車待機中です

15:47|村高

15:49|河野

15:57|安祥福祉センター

16:00|歴史博物館

16:04|西尾

16:06|南安城駅

16:07|日の出

16:08|朝日町東

16:09|朝日町西

16:12|JR安城駅

16:15|松井整形前

16:16|安城コロナワールド

16:18|山崎

16:19|上条

16:21|アオキスーパー東明店

16:23|南安城駅

16:26|アオキスーパー東明店

16:28|山崎

16:30|上条

16:31|安城コロナワールド

16:32|松井整形前

16:36|JR安城駅

16:38|朝日町西

16:39|朝日町東

16:40|日の出

16:41|南安城駅

16:43|西尾

16:46|歴史博物館

16:48|安祥福祉センター

16:53|河野

16:55|村高

16:57|川島(着)

ページのトップへ