❶ 安祥線
平常通り運行中です 運行情報を更新
12:23 「アオキスーパー東明店」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

11:48|川島

11:50|村高

11:52|河野

11:57|安祥福祉センター

11:59|歴史博物館

12:01|西尾

12:05|南安城駅

12:06|日の出

12:07|朝日町東

12:08|朝日町西

12:13|JR安城駅

12:16|松井整形前

12:17|安城コロナワールド

12:19|山崎

12:21|上条

12:23|アオキスーパー東明店

12:26|南安城駅

平常通り運行中です

12:29|アオキスーパー東明店

12:31|山崎

12:32|上条

12:34|安城コロナワールド

12:35|松井整形前

12:41|JR安城駅

12:42|朝日町西

12:43|朝日町東

12:44|日の出

12:45|南安城駅

12:47|西尾

12:51|歴史博物館

12:54|安祥福祉センター

12:59|河野

13:01|村高

13:03|川島(着)

ページのトップへ