❶ 安祥線
ただいまバス位置情報の取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:17|川島

平常通り運行中です

7:19|村高

7:21|河野

7:25|歴史博物館

7:29|西尾

7:33|南安城駅

7:34|日の出

7:35|朝日町東

7:36|朝日町西

7:41|JR安城駅

7:44|松井整形前

7:45|安城コロナワールド

7:47|山崎

7:48|上条

7:50|安城コロナワールド

7:51|松井整形前

7:57|JR安城駅

7:58|朝日町西

7:59|朝日町東

8:00|日の出

8:01|南安城駅

8:03|西尾

8:07|歴史博物館

8:10|安祥福祉センター

8:15|河野

8:17|村高

8:19|川島(着)

ページのトップへ