※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます
16:04|北部福祉センター
16:05|明治川神社
16:06|浜屋
16:07|宇頭茶屋説教所
16:08|宇頭茶屋
16:09|熊野神社
16:10|尾崎公民館
16:11|尾崎町東
16:12|柿碕
16:15|宇頭駅南
16:17|別所団地
16:19|東別所
16:22|安城自動車学校
16:24|新田北
平常通り運行中です
16:28|中部福祉センター
16:29|北安城駅東
16:31|新田
16:33|東新町
16:35|松井整形前
16:38|JR安城駅(着)
ページのトップへ