❺ 東部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
10:16 「宇頭茶屋説教所」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:13|北部福祉センター

10:14|明治川神社

10:15|浜屋

10:16|宇頭茶屋説教所

10:17|宇頭茶屋

平常通り運行中です

10:18|熊野神社

10:19|尾崎公民館

10:20|尾崎町東

10:21|柿碕

10:24|宇頭駅南

10:26|別所団地

10:28|東別所

10:31|コアラドライブ安城

10:33|新田北

10:37|中部福祉センター

10:38|北安城駅東

10:40|新田

10:42|東新町

10:44|松井整形前

10:47|JR安城駅(着)

ページのトップへ