❺ 東部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
9:38 「宇頭茶屋説教所」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:09|JR安城駅(発)

9:12|松井整形前

9:13|東新町

9:15|新田

9:17|北安城駅東

9:19|中部福祉センター

9:20|新田北

9:23|安城自動車学校

9:24|東別所

9:28|別所団地

9:30|宇頭駅南

9:32|柿碕

9:33|尾崎町東

9:35|尾崎公民館

9:36|熊野神社

9:37|宇頭茶屋

9:38|宇頭茶屋説教所

9:39|浜屋

平常通り運行中です

9:40|明治川神社

9:40|北部福祉センター(着)

ページのトップへ