❺ 東部線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

18:06|JR安城駅

18:09|松井整形前

18:10|東新町

18:12|新田

18:13|北安城駅東

18:15|中部福祉センター

18:17|新田北

18:19|安城自動車学校

18:22|東別所

18:24|別所団地

18:27|宇頭駅南

18:30|柿碕

18:32|尾崎町東

18:33|尾崎公民館

18:33|熊野神社

18:34|宇頭茶屋

18:34|宇頭茶屋説教所

18:35|浜屋

18:36|明治川神社

18:37|北部福祉センター(着)

ページのトップへ