❺ 東部線
8 便(12:39発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:39|JR安城駅

発車待機中です

12:42|松井整形前

12:44|東新町

12:46|新田

12:48|北安城駅東

12:49|中部福祉センター

12:51|新田北

12:54|安城自動車学校

12:57|東別所

12:59|別所団地

13:02|宇頭駅南

13:05|柿碕

13:06|尾崎町東

13:07|尾崎公民館

13:08|熊野神社

13:10|宇頭茶屋

13:11|宇頭茶屋説教所

13:12|浜屋

13:14|明治川神社

13:15|北部福祉センター(着)

ページのトップへ