❺ 東部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
11:14 「宇頭駅南」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:50|JR安城駅

10:53|松井整形前

10:55|東新町

10:57|新田

10:59|北安城駅東

11:00|中部福祉センター

11:02|新田北

11:05|安城自動車学校

11:08|東別所

11:10|別所団地

11:13|宇頭駅南

11:16|柿碕

平常通り運行中です

11:17|尾崎町東

11:18|尾崎公民館

11:19|熊野神社

11:21|宇頭茶屋

11:22|宇頭茶屋説教所

11:23|浜屋

11:25|明治川神社

11:26|北部福祉センター(着)

ページのトップへ