❺ 東部線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:03|北部福祉センター

7:05|明治川神社

7:06|浜屋

7:07|宇頭茶屋説教所

7:08|宇頭茶屋

7:09|熊野神社

7:10|尾崎公民館

7:10|尾崎町東

7:11|柿碕

7:16|宇頭駅南

7:18|別所団地

7:20|東別所

7:23|安城自動車学校

7:25|新田北

7:27|中部福祉センター

7:28|北安城駅東

7:30|新田

7:33|東新町

7:35|松井整形前

7:36|JR安城駅(着)

ページのトップへ