❺ 東部線
11 便(16:05発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:05|北部福祉センター

発車待機中です

16:06|明治川神社

16:07|浜屋

16:08|宇頭茶屋説教所

16:09|宇頭茶屋

16:10|熊野神社

16:11|尾崎公民館

16:11|尾崎町東

16:12|柿碕

16:16|宇頭駅南

16:17|別所団地

16:20|東別所

16:23|安城自動車学校

16:26|新田北

16:30|中部福祉センター

16:31|北安城駅東

16:33|新田

16:36|東新町

16:37|松井整形前

16:38|JR安城駅(着)

ページのトップへ