❺ 東部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
8:06 「柿碕」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:35|JR安城駅

7:38|松井整形前

7:40|東新町

7:42|新田

7:44|北安城駅東

7:45|中部福祉センター

7:47|新田北

7:50|安城自動車学校

7:53|東別所

7:55|別所団地

7:58|宇頭駅南

8:06|柿碕

8:07|尾崎町東

平常通り運行中です

8:08|尾崎公民館

8:09|熊野神社

8:11|宇頭茶屋

8:12|宇頭茶屋説教所

8:13|浜屋

8:15|明治川神社

8:16|北部福祉センター(着)

ページのトップへ