⓪ 循環線 右まわり
4 便(9:40発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:40|安城更生病院

発車待機中です

9:44|赤松北

9:45|総合福祉センター

9:46|南中学校

9:47|百々目木

9:49|小堤

9:51|百石

9:53|安城警察署

9:54|保健センター

9:55|教育センター

9:56|安城公園

9:57|市役所・文化センター

9:59|アンフォーレ

10:04|JR安城駅

10:06|朝日町西

10:07|朝日町東

10:08|日の出

10:11|南安城駅

10:13|南町

10:14|秋葉公園

10:15|秋葉住宅西

10:20|安城更生病院(着)

ページのトップへ