⓪ 循環線 右まわり
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:00|安城更生病院

6:04|赤松北

6:05|総合福祉センター

6:06|南中学校

6:08|百々目木

6:10|小堤

6:12|百石

6:14|安城警察署

6:15|保健センター

6:16|教育センター

6:17|安城公園

6:18|市役所・文化センター

6:19|アンフォーレ

6:25|JR安城駅

6:27|朝日町西

6:28|朝日町東

6:29|日の出

6:35|南安城駅

6:38|南町

6:39|秋葉公園

6:40|秋葉住宅西

6:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ