⓪ 循環線 右まわり
7 便(12:00発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:00|安城更生病院

発車待機中です

12:04|赤松北

12:05|総合福祉センター

12:06|南中学校

12:08|百々目木

12:10|小堤

12:12|百石

12:14|安城警察署

12:15|保健センター

12:16|教育センター

12:17|安城公園

12:18|市役所・文化センター

12:19|アンフォーレ

12:25|JR安城駅

12:27|朝日町西

12:28|朝日町東

12:29|日の出

12:35|南安城駅

12:38|南町

12:39|秋葉公園

12:40|秋葉住宅西

12:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ