⓪ 循環線 右まわり
11 便(16:00発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:00|安城更生病院

発車待機中です

16:04|赤松北

16:05|総合福祉センター

16:06|南中学校

16:08|百々目木

16:10|小堤

16:12|百石

16:14|安城警察署

16:15|保健センター

16:16|教育センター

16:17|安城公園

16:18|市役所・文化センター

16:19|アンフォーレ

16:25|JR安城駅

16:27|朝日町西

16:28|朝日町東

16:29|日の出

16:35|南安城駅

16:38|南町

16:39|秋葉公園

16:40|秋葉住宅西

16:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ