⓪ 循環線 右まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:14 「安城警察署」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:00|安城更生病院

14:04|赤松北

14:05|総合福祉センター

14:06|南中学校

14:08|百々目木

14:10|小堤

14:12|百石

14:14|安城警察署

14:15|保健センター

平常通り運行中です

14:16|教育センター

14:17|安城公園

14:18|市役所・文化センター

14:19|アンフォーレ

14:25|JR安城駅

14:27|朝日町西

14:28|朝日町東

14:29|日の出

14:35|南安城駅

14:38|南町

14:39|秋葉公園

14:40|秋葉住宅西

14:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ