⓪ 循環線 右まわり
約06分遅れで運行中です 運行情報を更新
15:41 「総合福祉センター」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:30|安城更生病院

15:34|赤松北

15:35|総合福祉センター

15:36|南中学校

約06分遅れで運行中です

15:37|百々目木

15:39|小堤

15:41|百石

15:43|安城警察署

15:44|保健センター

15:45|教育センター

15:46|安城公園

15:47|市役所・文化センター

15:49|アンフォーレ

15:54|JR安城駅

15:56|朝日町西

15:57|朝日町東

15:58|日の出

16:01|南安城駅

16:03|南町

16:04|秋葉公園

16:05|秋葉住宅西

16:10|安城更生病院(着)

ページのトップへ