⓪ 循環線 右まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
13:15 「保健センター」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

13:00|安城更生病院

13:04|赤松北

13:05|総合福祉センター

13:06|南中学校

13:08|百々目木

13:10|小堤

13:12|百石

13:14|安城警察署

13:15|保健センター

13:16|教育センター

平常通り運行中です

13:17|安城公園

13:18|市役所・文化センター

13:19|アンフォーレ

13:25|JR安城駅

13:27|朝日町西

13:28|朝日町東

13:29|日の出

13:35|南安城駅

13:38|南町

13:39|秋葉公園

13:40|秋葉住宅西

13:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ