⓪ 循環線 右まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
17:05 「総合福祉センター」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:00|安城更生病院

17:04|赤松北

17:05|総合福祉センター

17:06|南中学校

平常通り運行中です

17:08|百々目木

17:10|小堤

17:12|百石

17:14|安城警察署

17:15|保健センター

17:16|教育センター

17:17|安城公園

17:18|市役所・文化センター

17:19|アンフォーレ

17:25|JR安城駅

17:27|朝日町西

17:28|朝日町東

17:29|日の出

17:35|南安城駅

17:38|南町

17:39|秋葉公園

17:40|秋葉住宅西

17:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ