⓪ 循環線 右まわり
平常通り運行中です 運行情報を更新
7:08 「百々目木」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:00|安城更生病院

7:04|赤松北

7:05|総合福祉センター

7:06|南中学校

7:08|百々目木

7:10|小堤

平常通り運行中です

7:12|百石

7:14|安城警察署

7:15|保健センター

7:16|教育センター

7:17|安城公園

7:18|市役所・文化センター

7:19|アンフォーレ

7:25|JR安城駅

7:27|朝日町西

7:28|朝日町東

7:29|日の出

7:35|南安城駅

7:38|南町

7:39|秋葉公園

7:40|秋葉住宅西

7:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ