⓪ 循環線 右まわり
4 便(9:00発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:00|安城更生病院

発車待機中です

9:04|赤松北

9:05|総合福祉センター

9:06|南中学校

9:08|百々目木

9:10|小堤

9:12|百石

9:14|安城警察署

9:15|保健センター

9:16|教育センター

9:17|安城公園

9:18|市役所・文化センター

9:19|アンフォーレ

9:25|JR安城駅

9:27|朝日町西

9:28|朝日町東

9:29|日の出

9:35|南安城駅

9:38|南町

9:39|秋葉公園

9:40|秋葉住宅西

9:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ