⓪ 循環線 右まわり
3 便(8:00発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:00|安城更生病院

発車待機中です

8:04|赤松北

8:05|総合福祉センター

8:06|南中学校

8:08|百々目木

8:10|小堤

8:12|百石

8:14|安城警察署

8:15|保健センター

8:16|教育センター

8:17|安城公園

8:18|市役所・文化センター

8:19|アンフォーレ

8:25|JR安城駅

8:27|朝日町西

8:28|朝日町東

8:29|日の出

8:35|南安城駅

8:38|南町

8:39|秋葉公園

8:40|秋葉住宅西

8:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ