⓪ 循環線 右まわり
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

19:00|安城更生病院

19:04|赤松北

19:05|総合福祉センター

19:06|南中学校

19:08|百々目木

19:10|小堤

19:12|百石

19:14|安城警察署

19:15|保健センター

19:16|教育センター

19:17|安城公園

19:18|市役所・文化センター

19:19|アンフォーレ

19:25|JR安城駅

19:27|朝日町西

19:28|朝日町東

19:29|日の出

19:35|南安城駅

19:38|南町

19:39|秋葉公園

19:40|秋葉住宅西

19:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ