⓪ 循環線 右まわり
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

6:50|安城更生病院

6:54|赤松北

6:55|総合福祉センター

6:56|南中学校

6:57|百々目木

6:59|小堤

7:01|百石

7:03|安城警察署

7:04|保健センター

7:05|教育センター

7:06|安城公園

7:07|市役所・文化センター

7:09|アンフォーレ

7:19|JR安城駅

7:21|朝日町西

7:22|朝日町東

7:23|日の出

7:26|南安城駅

7:28|南町

7:29|秋葉公園

7:30|秋葉住宅西

7:35|安城更生病院(着)

ページのトップへ