❾ 桜井西線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:26|安城更生病院

17:29|古井住宅

17:30|古井新町

17:31|堀内町北

17:32|堀内公園駅西

17:33|アピタ安城南店

17:36|桜井駅

17:38|特別支援学校

17:39|南高校

17:40|南分署前

17:41|アグリライフ支援センター

17:42|デンパーク東

17:44|デンパーク

17:47|庄司作

17:51|和泉工業団地東

17:52|山中

17:53|小川の里

17:55|御林

17:58|南桜井駅(着)

ページのトップへ