❾ 桜井西線
平常通り運行中です 運行情報を更新
15:41 「古井新町」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:36|安城更生病院

15:39|古井住宅

15:40|古井新町

15:41|堀内町北

平常通り運行中です

15:42|堀内公園駅西

15:43|アピタ安城南店

15:46|桜井駅

15:48|特別支援学校

15:49|南高校

15:50|南分署前

15:52|アグリライフ支援センター

15:53|デンパーク東

15:54|デンパーク

15:57|庄司作

16:02|和泉工業団地東

16:03|山中

16:04|小川の里

16:05|御林

16:08|南桜井駅(着)

ページのトップへ