❾ 桜井西線
2 便(8:08発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

8:08|安城更生病院

発車待機中です

8:11|古井住宅

8:12|古井新町

8:13|堀内町北

8:14|堀内公園駅西

8:15|アピタ安城南店

8:18|桜井駅

8:20|特別支援学校

8:21|南高校

8:22|南分署前

8:24|アグリライフ支援センター

8:25|デンパーク東

8:26|デンパーク

8:29|庄司作

8:34|和泉工業団地東

8:35|山中

8:36|小川の里

8:38|御林

8:42|南桜井駅(着)

ページのトップへ