❾ 桜井西線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:15|南桜井駅

平常通り運行中です

7:17|御林

7:19|小川の里

7:20|山中

7:22|和泉工業団地東

7:27|庄司作

7:30|デンパーク

7:31|デンパーク東

7:33|アグリライフ支援センター

7:34|南分署前

7:35|南高校

7:36|特別支援学校

7:42|桜井駅

7:46|アピタ安城南店

7:48|堀内公園駅西

7:49|堀内町北

7:50|古井新町

7:51|古井住宅

7:55|安城更生病院(着)

ページのトップへ