❾ 桜井西線
9 便(14:50発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:50|南桜井駅

発車待機中です

14:52|御林

14:53|小川の里

14:54|山中

14:55|和泉工業団地東

14:57|庄司作

15:00|デンパーク

15:01|デンパーク東

15:02|アグリライフ支援センター

15:03|南分署前

15:04|南高校

15:06|特別支援学校

15:11|桜井駅

15:13|アピタ安城南店

15:15|堀内公園駅西

15:16|堀内町北

15:17|古井新町

15:18|古井住宅

15:22|安城更生病院(着)

ページのトップへ