❾ 桜井西線
11 便(16:44発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:44|南桜井駅

発車待機中です

16:46|御林

16:47|小川の里

16:48|山中

16:49|和泉工業団地東

16:51|庄司作

16:54|デンパーク

16:55|デンパーク東

16:56|アグリライフ支援センター

16:57|南分署前

16:58|南高校

16:59|特別支援学校

17:07|桜井駅

17:09|アピタ安城南店

17:11|堀内公園駅西

17:12|堀内町北

17:13|古井新町

17:14|古井住宅

17:18|安城更生病院(着)

ページのトップへ