❾ 桜井西線
平常通り運行中です 運行情報を更新
9:13 「南桜井駅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:13|南桜井駅

9:15|御林

平常通り運行中です

9:16|小川の里

9:17|山中

9:18|和泉工業団地東

9:22|庄司作

9:25|デンパーク

9:26|デンパーク東

9:27|アグリライフ支援センター

9:28|南分署前

9:29|南高校

9:30|特別支援学校

9:36|桜井駅

9:38|アピタ安城南店

9:39|堀内公園駅西

9:40|堀内町北

9:41|古井新町

9:42|古井住宅

9:46|安城更生病院(着)

ページのトップへ