❾ 桜井西線
2 便(7:58発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:58|安城更生病院

発車待機中です

8:01|古井住宅

8:02|古井新町

8:03|堀内町北

8:04|堀内公園駅西

8:05|アピタ安城南店

8:08|桜井駅

8:10|特別支援学校

8:11|南高校

8:12|南分署前

8:13|アグリライフ支援センター

8:14|デンパーク東

8:16|デンパーク

8:19|庄司作

8:24|和泉工業団地東

8:25|山中

8:26|小川の里

8:28|御林

8:32|南桜井駅(着)

ページのトップへ