❾ 桜井西線
約04分遅れで運行中です 運行情報を更新
9:33 「古井住宅」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:00|南桜井駅

9:04|御林

9:05|小川の里

9:06|山中

9:07|和泉工業団地東

9:09|庄司作

9:12|デンパーク

9:12|デンパーク東

9:14|アグリライフ支援センター

9:15|南分署前

9:16|南高校

9:17|特別支援学校

9:23|桜井駅

9:25|アピタ安城南店

9:26|堀内公園駅西

9:27|堀内町北

9:28|古井新町

9:29|古井住宅

9:33|安城更生病院(着)

約04分遅れで運行中です

ページのトップへ