❾ 桜井西線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:25|南桜井駅

7:29|御林

7:31|小川の里

7:32|山中

7:34|和泉工業団地東

7:37|庄司作

7:40|デンパーク

7:41|デンパーク東

7:43|アグリライフ支援センター

7:44|南分署前

7:45|南高校

7:46|特別支援学校

7:51|桜井駅

7:56|アピタ安城南店

7:58|堀内公園駅西

7:59|堀内町北

8:00|古井新町

8:01|古井住宅

8:05|安城更生病院(着)

ページのトップへ