❸ 南部線
約04分遅れで運行中です 運行情報を更新
14:55 「欠間」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:41|碧南市民病院

14:42|油ヶ淵水辺公園前

14:44|東端

14:45|東端保育園

14:47|殿町

14:48|根崎西

14:49|根崎東

14:51|欠間

14:52|新井

約04分遅れで運行中です

14:54|城ヶ入

14:58|明祥プラザ・マーメイドパレス

15:00|和泉丈山苑

15:01|上之切

15:03|和泉北

15:08|デンパーク

15:09|デンパーク東

15:11|赤松向

15:12|赤松

15:13|赤松北

15:14|総合福祉センター

15:15|昭林公園

15:20|安城更生病院(着)

ページのトップへ