❸ 南部線
約03分遅れで運行中です 運行情報を更新
11:04 「上之切」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:41|碧南市民病院

10:42|油ヶ淵水辺公園前

10:44|東端

10:45|東端保育園

10:47|殿町

10:48|根崎西

10:49|根崎東

10:51|欠間

10:52|新井

10:54|城ヶ入

10:58|明祥プラザ・マーメイドパレス

11:00|和泉丈山苑

11:01|上之切

11:03|和泉北

約03分遅れで運行中です

11:08|デンパーク

11:09|デンパーク東

11:11|赤松向

11:12|赤松

11:13|赤松北

11:14|総合福祉センター

11:15|昭林公園

11:20|安城更生病院(着)

ページのトップへ