❸ 南部線
6 便(12:20発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

12:20|安城更生病院

発車待機中です

12:22|昭林公園

12:24|総合福祉センター

12:25|赤松北

12:26|赤松

12:27|赤松向

12:28|デンパーク東

12:31|デンパーク

12:33|和泉北

12:35|上之切

12:36|和泉丈山苑

12:39|明祥プラザ・マーメイドパレス

12:42|城ヶ入

12:44|新井

12:46|欠間

12:48|根崎東

12:49|根崎西

12:50|殿町

12:52|東端保育園

12:53|東端

12:54|油ヶ淵水辺公園前

12:57|碧南市民病院(着)

ページのトップへ