❸ 南部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
16:31 「碧南市民病院」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

16:31|碧南市民病院

16:32|油ヶ淵水辺公園前

平常通り運行中です

16:34|東端

16:35|東端保育園

16:37|殿町

16:38|根崎西

16:39|根崎東

16:41|欠間

16:42|新井

16:44|城ヶ入

16:48|明祥プラザ・マーメイドパレス

16:50|和泉丈山苑

16:51|上之切

16:53|和泉北

16:59|デンパーク

17:00|デンパーク東

17:02|赤松向

17:03|赤松

17:04|赤松北

17:05|総合福祉センター

17:06|昭林公園

17:11|安城更生病院(着)

ページのトップへ