❸ 南部線
バス運行情報 : 只今データの取得中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

7:05|碧南市民病院

7:08|東端

7:09|東端保育園

7:11|殿町

7:12|根崎西

7:13|根崎東

7:16|欠間

7:17|新井

7:19|城ヶ入

7:22|明祥プラザ・マーメイドパレス

7:24|和泉丈山苑

7:25|上之切

7:27|和泉北

7:33|デンパーク

7:34|デンパーク東

7:36|赤松向

7:38|赤松

7:39|赤松北

7:40|総合福祉センター

7:42|昭林公園

7:45|安城更生病院(着)

ページのトップへ