❸ 南部線
4 便(9:50発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:50|安城更生病院

発車待機中です

9:52|昭林公園

9:54|総合福祉センター

9:55|赤松北

9:56|赤松

9:57|赤松向

9:58|デンパーク東

10:01|デンパーク

10:03|和泉北

10:05|上之切

10:06|和泉丈山苑

10:09|明祥プラザ・マーメイドパレス

10:12|城ヶ入

10:14|新井

10:16|欠間

10:18|根崎東

10:19|根崎西

10:20|殿町

10:22|東端保育園

10:23|東端

10:27|碧南市民病院(着)

ページのトップへ