❸ 南部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
14:31 「根崎西」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:00|安城更生病院

14:02|昭林公園

14:04|総合福祉センター

14:05|赤松北

14:06|赤松

14:07|赤松向

14:08|デンパーク東

14:11|デンパーク

14:13|和泉北

14:15|上之切

14:16|和泉丈山苑

14:19|明祥プラザ・マーメイドパレス

14:22|城ヶ入

14:24|新井

14:26|欠間

14:28|根崎東

14:29|根崎西

14:30|殿町

平常通り運行中です

14:32|東端保育園

14:33|東端

14:34|油ヶ淵水辺公園前

14:37|碧南市民病院(着)

ページのトップへ