❸ 南部線
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

17:25|安城更生病院

17:27|昭林公園

17:29|総合福祉センター

17:30|赤松北

17:31|赤松

17:32|赤松向

17:33|デンパーク東

17:37|デンパーク

17:39|和泉北

17:41|上之切

17:42|和泉丈山苑

17:45|明祥プラザ・マーメイドパレス

17:48|城ヶ入

17:50|新井

17:52|欠間

17:54|根崎東

17:55|根崎西

17:56|殿町

17:58|東端保育園

17:59|東端

18:00|油ヶ淵水辺公園前

18:03|碧南市民病院(着)

ページのトップへ