❸ 南部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
10:35 「東端保育園」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

10:31|碧南市民病院

10:32|油ヶ淵水辺公園前

10:34|東端

10:35|東端保育園

10:37|殿町

平常通り運行中です

10:38|根崎西

10:39|根崎東

10:42|欠間

10:43|新井

10:45|城ヶ入

10:48|明祥プラザ・マーメイドパレス

10:50|和泉丈山苑

10:51|上之切

10:53|和泉北

10:58|デンパーク

10:59|デンパーク東

11:01|赤松向

11:03|赤松

11:04|赤松北

11:05|総合福祉センター

11:07|昭林公園

11:10|安城更生病院(着)

ページのトップへ