❸ 南部線
10 便(15:37発):発車待機中です 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

15:37|安城更生病院

発車待機中です

15:39|昭林公園

15:41|総合福祉センター

15:42|赤松北

15:43|赤松

15:44|赤松向

15:45|デンパーク東

15:48|デンパーク

15:50|和泉北

15:52|上之切

15:53|和泉丈山苑

15:56|明祥プラザ・マーメイドパレス

15:59|城ヶ入

16:01|新井

16:03|欠間

16:05|根崎東

16:06|根崎西

16:07|殿町

16:09|東端保育園

16:10|東端

16:11|油ヶ淵水辺公園前

16:14|碧南市民病院(着)

ページのトップへ