❸ 南部線
平常通り運行中です 運行情報を更新
9:14 「新井」 停留所通過

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

9:02|碧南市民病院

9:03|油ヶ淵水辺公園前

9:05|東端

9:06|東端保育園

9:08|殿町

9:09|根崎西

9:10|根崎東

9:12|欠間

9:13|新井

9:15|城ヶ入

平常通り運行中です

9:19|明祥プラザ・マーメイドパレス

9:21|和泉丈山苑

9:22|上之切

9:24|和泉北

9:29|デンパーク

9:30|デンパーク東

9:32|赤松向

9:33|赤松

9:34|赤松北

9:35|総合福祉センター

9:36|昭林公園

9:41|安城更生病院(着)

ページのトップへ